calcaneus
Всероссийский медицинский образовательный портал Calcaneus.ru. Нас уже 16 390!

IV КОНГРЕСС РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ХИРУРГОВ СТОПЫ И ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

Уважаемые коллеги!
Мы приглашаем всех Вас, уважаемые коллеги,
принять участие в 4-м Конгрессе
Российской Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава.

В это непростое время, сотрясаемое самыми разнообразными турбулентностями, мы как никогда должны мобилизоваться и стать еще более сплоченными в нашей любви к этой замечательной профессии – хирургии Стопы и Голеностопного сустава. Участие в этом очном мероприятии – самая лучшая возможность для этого. Крайний Конгресс, как Вы помните, с большим успехом прошел в апреле 2019 г в г. Санкт-Петербург, РФ. Времени прошло немало, проведению очередного Конгресса все время мешали различные события, далеко не все их которых лежали в плоскости медицинской деятельности. За это время в среде авторов нашей спикерской команды накопилось немало интереснейшего материала, который, конечно же, нуждается в широком освещении, а также обсуждении. Ассоциация RUSFAS, по-прежнему является членом Азиатской Федерации хирургов стопы и голеностопного сустава AFFAS. В силу известных обстоятельств, членство в EFAS приостановлено. Всем нам, дорогие друзья, предстоит хорошенько потрудиться над контентом предстоящего мероприятия, чтобы 4-й Конгресс стал очередной вехой в нашем с Вами развитии на поприще современной хирургии стопы и голеностопного сустава. С нетерпением ждем этой встречи, увидимся на Конгрессе!

Искренне Ваш, Алексей Витальевич Мазалов, Президент RusFAS.

Краткая история Конгрессов Ассоциации

I Конгресс RusFAS

II Конгресс RusFAS

III Конгресс RusFAS

Краткая история Конгрессов Ассоциации

Основателем Ассоциации RusFAS и её первым Президентом в период с ноября 2014 г и по апрель 2019 г является Виктор Геннадьевич Процко, д.м.н., доцент кафедры травматологии, ортопедии и артрологии РУДН г. Москвы, руководитель Центра хирургии стопы и голеностопного сустава ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина г. Москвы.Под руководством Процко В.Г. были впервые в России организованы и поставлены на регулярную основу обучающие курсы на тему «Современная хирургия стопы» в Базовой и Продвинутой версиях, кадаверные курсы, были проведены три Конгресса Российской Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава.

На 3-м Конгрессе Ассоциации в апреле 2019 г состоялись выборы Президента, на которых в результате всеобщего открытого голосования был избран новый Президент Ассоциации – Мазалов Алексей Витальевич, врач травматолог- ортопед высшей категории, подиатр.

Вице-президент д.м.н., профессор Коробушкин Глеб Владимирович.

Вице-президент к.м.н., Сорокин Евгений Петрович.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена» МЗ РФ. Травматолого-ортопедическое отделение №7.

Оргкомитет Конгресса

Место проведения 4-го Конгресса

Российская, Федерация, г. Москва, ул. Покровка, д.47

 

Стоимость участия 6000
от р.
Добавить в Google календарь