calcaneus
Всероссийский медицинский образовательный портал Calcaneus.ru. Нас уже 16 390!

Использование малоинвазивных методов купирования вертеброгенного болевого синдрома с помощью метода радиочастотной денервации

По запросу слушателя (обучающегося) в адрес организации, в которой слушатель работает, направляется путевка на обучение.

Форма обучения: очная.

Трудоемкость программы: 36 ч.

Для зачисления на программу ДПО с отработкой практических навыков и участия в клинической работе необходимо предоставить: диплом о высшем медицинском образовании, диплом об окончании ординатуры/интернатуры; сертификат хирурга, детского хирурга; стаж работы по профилю «Травматология и ортопедия», нейрохирургия, анестезиология в качестве совместителя или исполняющего должностные обязанности (для программ ПП). Обязательно наличие личной медицинской книжки или медицинской справки об отсутствии медицинских противопоказаний для учебы, включая результаты анализов RW, ВИЧ, антитела к гепатитам, флюорографии; справки о прохождении теста на COVID-19 методом ПЦР, с даты выдачи которого прошло не более 48 часов – так как в рамках образовательного цикла предусмотрено присутствие слушателей в операционной.

Продолжительность программы: 1 неделя

Контакты: ответственное лицо за проведение циклов дополнительного профессионального образования – к.б.н., Коньшина А.В. Контактный телефон: +7(495)744-40-11(доб. 1040); +7(499) 153-12-42 Адрес электронной почты: dpo@cito-priorov.ru Руководитель программы: к.м.н. Дарчия Л.Ю.

Стоимость участия
р.
Добавить в Google календарь