calcaneus
Всероссийский медицинский образовательный портал Calcaneus.ru. Нас уже 16 405!

Aктуальные вопросы травматологической реабилитации

Aктуальные вопросы травматологической реабилитации

Организатор: Общество с ограниченной ответственностью "Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Форма обучения: Заочная

Основы обучения: Договорная, Договорная (за счет средств ФФОМС/ТФОМС)

Баллы НМО: 36 зет.

Травматологическая реабилитация — одна из самых сложных проблем медицины, здравоохранения и социальной помощи. Это объясняется большим количеством заболеваний с крайне тяжелыми последствиями, приводящими к инвалидизации. В условиях модернизации здравоохранения, когда происходит непрерывная разработка новых технологий в физической и реабилитационной медицине, особую значимость приобретает непрерывное повышение уровня знаний по данной теме.

Мы предлагаем программу, в которой собрана современная информация, посвященная актуальным вопросам травматологической реабилитации. В лекционном материале разбираются такие важные темы, как травмы конечностей, позвоночника, головы у взрослых, а также вопросы реабилитации ЧМТ у детей. Представленная информация составлена с учетом новых научных данных, современных организационных и терапевтических тенденций в мировой практике.

Реализация программы осуществляется с применением ДОТ и ЭО в заочной форме обучения, теоретическая часть представлена видеолекциями и текстовыми дополнительными материалами. Итоговая аттестация представлена тестовыми заданиями. В реализации программы отсутствуют практические занятия.

Планируемые результаты обучения:

Приобретение современных знаний в области актуальных вопросов травматологической реабилитации, в том числе после травмы конечностей, позвоночника, головы у взрослых, а также вопросов реабилитации ЧМТ у детей.

В программе используются следующие виды учебных занятий:

-Лекция;

-Аттестация в виде тестирования.

Стоимость обучения: 1450 рублей.

 

Добавить в Google календарь