calcaneus
Всероссийский медицинский образовательный портал Calcaneus.ru. Нас уже 16 387!

Aктуальные вопросы МР-диагностики заболеваний суставов и позвоночника

Aктуальные вопросы МР-диагностики заболеваний суставов и позвоночника

Организатор: Общество с ограниченной ответственностью "Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования"

Форма обучения: Заочная

Основы обучения: Договорная, Договорная (за счет средств ФФОМС/ТФОМС)

Баллов НМО: 36 зет.

Магнитно-резонансная томография является ведущим неинвазивным методом диагностики различных поражений опорно-двигательного аппарата, как травматических, так и дегенеративных и воспалительных, играя ключевую роль в визуализации мягкотканных структур. Непрерывное развитие метода, усовершенствование аппаратов и программ способствуют повышению качества изображений, увеличивая точность диагностики.

Наша программа содержит наиболее актуальную на сегодняшний день информацию о вопросах МР-диагностики поражений крупных и мелких суставов, а также позвоночника. В ходе ознакомления и перевода англоязычных рекомендаций ведущих радиологических сообществ США и Европы, нами была собрана новейшая информация по этому вопросу. Вы увидите результаты зарубежных исследований по данной теме, опубликованных в ведущих иностранных научных журналах, недоступных ранее на русском языке.

Теоретическая часть курса представлена видеолекциями и текстовыми дополнительными материалами. Итоговая аттестация представлена тестовыми заданиями.

Стоимость обучения: 1950 рублей.

Добавить в Google календарь