calcaneus
Всероссийский медицинский образовательный портал Calcaneus.ru. Нас уже 16 409!

Чрескостный остеосинтез в травматологии и ортопедии

Программа мероприятия

Чрескостный остеосинтез в травматологии и ортопедии

Организатор: ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А.Илизарова» Минздрава России

Авторы программы: д.м.н. проф. Ю.П. Солдатов, д.м.н. доц. Д.Ю. Борзунов

Количество часов: 72

АЛГОРИТМ РАБОТЫ НА ПОРТАЛЕ НЕПРЕРЫВНОЕГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ЦИКЛЫ ДПО

Уважаемые коллеги!

Зачисление в ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России на циклы повышения квалификации (ПК) возможно так же после индивидуальной регистрации врача на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России и индивидуальной подачи заявки на конкретный цикл. Для упрощения процесса подачи заявки и зачисления на цикл предлагаем алгоритм действия для врачей:

1. Зарегистрироваться (либо войти в личный кабинет) на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России https://edu.rosminzdrav.ru/.

2. Оформить заявку на выбранный Вами цикл на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России https://edu.rosminzdrav.ru/.

3. После оформления заявки на Портале, на указанный личный электронный адрес врача будет отправлена инструкция по прохождению цикла, а также e-mail для коммуникации.

4. После освоения всей учебной программы необходимо пройти к итоговому тестированию очно в ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России (3 попытки).

5. При успешном результате тестирования (положительный результат – не менее 70% правильных ответов) в личном кабинете специалиста будет внесен результат обучения (кредиты) в статусе «Успешно завершен» в течение одного рабочего дня, следующего за окончанием цикла. В дальнейшем будет оформлено удостоверение о повышении квалификации

6. В случае неудовлетворительного результата тестирования кредиты не начисляются, удостоверение о повышении квалификации не оформляется.

Стоимость обучения: 20 000 рублей 

Принять участие
Добавить в Google календарь