calcaneus
Всероссийский медицинский образовательный портал Calcaneus.ru. Нас уже 16 404!

Стратегии и методики эффективного выполнения артроскопии

Программа мероприятия

Стратегии и методики эффективного выполнения артроскопии

Дата и время проведения:

• 28 марта 2022

• 17:00

НМО 2 балла 

Модератор-ведущий: Колмаков Денис Олегович. Должность: Врач-травматолог-ортопед ЧУЗ "Центральная клиническая больница "РЖД-Медицина", г. Москва

Гость: 

Березин Алексей Александрович. Должность: Врач травматолог-ортопед, Клиника "Кураре-Хирургия", ЦКБ "РЖД-Медицина", г. Москва

Описание:

Об основных направлениях развития травматолого-ортопедической помощи и артроскопии. Варианты укладок пациента при различных типах операций, особенности обработки операционного поля, количество и расстановка персонала для разных типов операций и использование вспомогательного оборудования для укладки и фиксации мы поговорим в нашем выпуске с экспертом в области травматологии Мариной Садко.

Уважаемые участники!

Информируем Вас о том, что минимально допустимое время присутствия участников для получения 2-х (двух) баллов НМО составляет 90 минут - 2 академических часа, данное время фиксируется и учитывается при оценке участников.
А также учитывается подтверждение присутствия с помощью интерактивных опросов (не менее 2) и всплывающих окон (не менее 2) каждые 45 минут, что позволит оценить активность и присутствие каждого участника.

Добавить в Google календарь